Amministrazione trasparente

Cartella Posizioni organizzative

Cartella Nominativi e CV Dirigenti e titolari posizioni organizzative

Biancu Francesco

AreaAmministrativa: dal 01/03/2017 – al 14/01/2021
Area Urbanistica: dal 01/03/2017 – in corso

Cocco Gianluca

Area Economico-finanziaria: dal 01/01/2010 – in corso

Fasolino Mario

Area Vigilanza: dal 18/02/2020 – in corso

Folino Giuseppe

Area Vigilanza: dal 01/08/2003 al 30/06/2007 / dal 01/10/2009 al 31/01/2020

Lepori Simona

Area Lavori Pubblici e Servizi al Territorio: dal 01/11/2017 – in corso

Malu Antonella

Area Socio-Culturale: dal 20/06/2002 – in corso
Area Amministrativa: dal 05/10/2007 al 30/09/2009

Serra Giuseppe

Area Vigilanza: dal 31/08/2020 - in corso
Area Amministrativa: dal 15/01/2021 - in corso